2014年11月30日チャンプGPカップinCRP(秋の陣)参加メンバー











☆2014/11/30開催のチャンプGPカップinCRP(秋の陣)のフォトギャラリーはこちら☆

☆アンケート結果はこちら☆



1/10GPスポンジタイヤクラス 予選結果
Pos. 名前 Best
1 佐橋 祐也 21.706 -.---
2 新屋 昌希 22.427 0.721
3 澤田 勇樹 22.678 0.972
4 浅野 一郎 22.716 1.010
5 原田 博志 22.829 1.123
6 滝 正行 23.264 1.558
7 棚橋 研 23.377 1.671
8 大垣 哲也 23.448 1.742
9 皆川 誠 23.523 1.817
10 川畑 大輔 23.767 2.061
11 河野 哲弥 23.865 2.159
12 坂野 雅章 23.913 2.207
13 安藤 誠 24.157 2.451
14 渡辺 匡弘 24.418 2.712
15 小沢 忠史 24.482 2.776
16 松田 誠 24.745 3.039
17 上村 二郎 25.800 4.094
18 宮内 与志行 27.535 5.829

1/10GPスポンジタイヤクラス 決勝結果
Pos. 名前 Lap# Total Best
1 新屋 昌希 52 20:10.6 21.227
2 浅野 一郎 52 20:16.5 21.224
3 澤田 勇樹 51 20:18.0 21.982
4 原田 博志 50 20:01.2 21.917
5 大垣 哲也 49 20:23.1 22.233
6 川畑 大輔 48 20:18.4 22.388
7 棚橋 研 47 20:17.5 22.250
8 滝 正行 45 20:04.3 23.159
9 松田 誠 17 07:37.1 22.535
10 佐橋 祐也 0 - -
11 皆川 誠 24 10:06.4 22.813
12 坂野 雅章 23 10:14.4 22.845
13 渡辺 匡弘 22 10:07.8 23.058
14 上村 二郎 22 10:24.4 22.795
15 小沢 忠史 21 10:00.7 23.469
16 宮内 与志行 19 10:12.0 27.017
17 安藤 誠 4 02:12.1 22.986
18 河野 哲弥 0 - -


1/10GPスポンジクラス AメインTop10


1/10GPスポンジクラス AメインTop3



1/10GPゴムタイヤクラス 予選結果
Pos. 名前 Best
1 森岡 啓年 22.272 -.---
2 寺部 泰三 22.955 0.683
3 澤田 勇樹 23.132 0.860
4 梅本 辰彦 23.297 1.025
5 具志堅 武治 23.516 1.244
6 棚橋 研 23.528 1.256
7 津曲 亮一 23.567 1.295
8 岸本 浩一 23.652 1.380
9 植田 博之 23.829 1.557
10 松川 文彦 23.909 1.637
11 井路端 浩志 24.019 1.747
12 皆川 誠 24.083 1.811
13 西村 良太 24.414 2.142
14 田村 年秀 24.576 2.304
15 安藤 誠 24.907 2.635
16 片岡 25.077 2.805
17 竹内 穂高 26.810 4.538
18 藤田 崇行 31.563 9.291

1/10GPゴムタイヤクラス 決勝結果
Pos. 名前 Lap# Total Best
1 澤田 勇樹 50 20:17.5 23.026
2 梅本 辰彦 49 20:04.1 22.951
3 津曲 亮一 48 20:08.2 23.218
4 棚橋 研 48 20:19.3 22.951
5 森岡 啓年 47 20:17.2 23.298
6 植田 博之 37 20:19.7 22.710
7 岸本 浩一 36 20:24.3 23.787
8 松川 文彦 35 18:49.6 23.440
9 寺部 泰三 30 12:31.3 22.901
10 具志堅 武治 6 03:11.4 24.711
11 井路端 浩志 22 10:00.9 23.992
12 片岡 21 10:19.7 25.092
13 田村 年秀 21 10:21.8 24.569
14 皆川 誠 20 09:18.4 24.122
15 竹内 穂高 20 10:19.4 27.069
16 藤田 崇行 16 10:09.3 31.783
17 西村 良太 15 08:26.4 24.421
18 安藤 誠 0 - -


1/10GPゴムクラス AメインTop10


1/10GPゴムクラス AメインTop3



1/8GPレーシングクラス 予選結果 
Pos. 名前 Best
1 佐橋 忠彦 19.519 -.---
2 浅野 一郎 20.065 0.546
3 中谷 佳哲 20.306 0.787
4 大東 肇 20.420 0.901
5 田中 広芳 20.611 1.092
6 西本 光宏 20.738 1.219
7 園原 裕司 21.197 1.678
8 藤田 陽介 21.400 1.881
9 南園 孝司 21.861 2.342
10 礒野 優 22.962 3.443
11 小倉 克志 24.371 4.852
12 橘 俊暢 28.859 9.340
13 城戸 和生 32.062 12.543

1/8GPレーシングクラス 決勝結果
Pos. 名前 Lap# Total Best
1 佐橋 忠彦 58 20:11.3 19.220
2 中谷 佳哲 55 20:16.4 19.485
3 大東 肇 54 20:03.6 19.767
4 藤田 陽介 50 20:00.8 20.875
5 園原 裕司 50 20:21.1 20.600
6 田中 広芳 48 17:42.0 20.054
7 城戸 和生 48 20:20.3 20.839
8 礒野 優 36 20:18.9 22.435
9 西本 光宏 9 03:30.7 20.083
10 浅野 一郎 9 03:32.2 20.005
11 橘 俊暢 17 10:11.6 23.500
12 南園 孝司 9 04:06.7 20.617
13 小倉 克志 0 - -


1/8GPレーシングクラス AメインTop10


1/8GPレーシングクラス AメインTop3